
0
Завершен
В Win XP перестал работать просмотр каналов. Крутится круг и все. А у меня на компьютере другой операционной системы нет.
В Win XP перестал работать просмотр каналов. Крутится круг и все. А у меня на компьютере другой операционной системы нет. Запускаю через Mozilla Firefox.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день! Для операционной системы Windows XP просмотр возможен через браузеры Google Chrome, Яндекс. Браузер. Попробуйте запустить в каком-нибудь из них, должно получиться!
Добрый день! Мы давно не получали ответа, актуален ли вопрос?
Добрый день!
Дело в том, что версии браузеров под систему xp уже очень давно не обновлялись и технологии, которые сейчас применяются, они просто не поддерживаются в них. Лучшим вариантом, конечно же было бы обновить операционную систему не ниже, чем Win 7. Но мы постараемся что-нибудь придумать и оптимизировать, возможно упростить версию сайта под систему ХР.
Попробуйте скачать и установить браузер maxthon: https://ru.maxthon.com/
Он хоть и не поддерживается нами официально, но мы знаем, что в нем сервис работает, поскольку он обновляется.
Хорошего дня!