
0
Отвечен
При повторном включении матрешки с пульта пишет "не работает интернет". И только после того как выключишь из розетки потом включишь - загружается и начинает работать
Сергей Будаев 4 года назад
в Приставки и Медиаплееры
•
обновлен Эксперт - Команда Смотрёшки 4 года назад •
5
• 1 дубликат
Дубликаты
1
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день, Сергей!
Попробуйте сбросить настройки приставки до заводских, после установить все обновления (Все приложения - О сервисе - Обновить). Актуальная версия приложения 1.17.28, загрузчика 2.9.8.
Если ситуация не изменится, то следует обратиться к провайдеру для замены приставки.
Спасибо за ответ. А вот сосед хочет купить приставку, но не знает будет ли ловить смотрешка его модем через две стены из пеноблока и расстояние между ними около 15метров?
Спасибо за ответ. А вот сосед хочет купить приставку, но не знает будет ли ловить смотрешка его модем через две стены из пеноблока и расстояние между ними около 15метров?
Скажите как Вам позвонить?
Добрый день! Поддержку по телефону осуществляет провайдер, который подключал Смотрёшку и которому происходит оплата за сервис. По вопросу Вашего соседа, будет ли ловить приставка wi-fi или нет в данных условиях можно узнать только по факту. Но если опираться на опыт, то вряд ли сигнал будет стабильным и высоким, скорее всего нет. Рекомендуем проложить кабель интернета. Но это наше предположение.