
0
Отвечен
Как сменить пакет каналов?
belova o89 1 год назад
в Приставки и Медиаплееры
•
обновлен Владислав - Команда Смотрёшки 1 год назад •
9
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день!
Спасибо, что написали нам. Для уточнения информации по вопросу укажите, пожалуйста, Ваш логин. Логином может являться номер телефона или комбинация символов, которые предоставил ваш провайдер для доступа в Смотрёшку.
Добрый день. Нам установили сматрбокс. С базовым пакетом каналов. 200 с чем-то каналов. Как поменять пакет или выбрать каналы которые нужны мне. Из этих 200 если 30 нормальных наберётся остальное ненужный шлак . Зачем мне новости всех регионов? Или по несколько спортивных каналов музыкальных. Нажимаю купить выдаёт только интернет провайдер может. Иду к провайдеру он в шоке не знает что делать. Поддержка молчит. Ответьте как можно быстрее.
И вообще, что за прикол? Я и с телефона пыталась на другом аккаунте. Куда пропал выбор пакетов? Зачем всё скрыли и главное куда?
Добрый день!
На аккаунте с логином 28336@omicron.online подключение подписок, вам нужно обратиться к провайдеру для смены подписки.
Вы можете подключить другой пакет каналов который вас больше заинтересует.
Добрый вечер. В этом и вся проблема. Провайдер не знает как это делать, вот они подключили основной пакет а как поменять его не знают. Я целый час с ними сидела и наблюдала. Тех поддержка уже несколько дней молчит. К кому мне теперь обратиться?
Добрый день!
Передали информацию менеджеру, он свяжется с вашим провайдером и поможет в решении вопроса.
Уточните, пожалуйста, какой именно тариф вы хотели подключить, приведите 2-3 примера каналов которые вас интересуют.
Добрый вечер. Спасибо огромное. Я дозвонилась сегодня провайдеру в Краснодар и он мне всё сделал. Меня интересовали каналы рыбацкие. В пакете комбо Макс было всё что мне нужно. Но в моём городе он недоступен. Хотя Оптима тоже была недоступна но как-то подключили))) Спасибо вам, что не проигнорировали. Извините за беспокойство.
Добрый день!
Отлично! Спасибо за обращение.