0
Ожидаем ответа

Виснут все каналы. Минуту показывает - 5 грузит.

dimova anastasiya 96 1 год назад в Приставки и Медиаплееры обновлен Владислав - Команда Смотрёшки 1 год назад 1
Ожидаем ответа

Добрый день!

Спасибо, что написали нам. Зависания могут возникать по самым различным причинам. Для решения ситуации уточните, пожалуйста:


1) Какая модель устройства и способ подключения к роутеру (кабелем или wi-fi)?
2) При возникновении зависания снизьте качество до минимального 0.3м или 0.5м и проверьте, устранятся ли зависания? Качество меняется в нижнем правом углу приложения.
3) На каком канале/ за какое день/ время было замечено зависание, какое было выбрано качество (авто, мах, 1м, и т.п)?

4) Зависят ли зависания от времени суток, например подвисает только по вечерам или весь день?

5) Какой Ваш логин от Смотрёшки?

На текущий момент можем порекомендовать: перезагрузить роутер и устройство просмотра, а также по возможности подключить устройство кабелем к роутеру.

Также не лишним будет измерить общую скорость интернета на устройстве в период подвисаний, через speedtest, например.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho