+1
Завершен

Проблемы после обновления приложения

Иван Васильев 4 года назад в Smart TV обновлен Эксперт - Команда Смотрёшки 2 года назад 10

Здравствуйте!
Пользуюсь вашими услугами больше года, всегда был всем доволен! Но после обновления вашего приложения, на экране моего телевизора (LG WebOS TV UJ750V) стало появляться через каждых 10-15 мин уведомление (Отсутствует подключение к интернету!):

Image 472


Модель и версия ПО телевизора:

Image 474


Очень вас прошу решить данную проблему, так как телевизор стало смотреть невозможно!

+1
Ожидаем ответа

Добрый день. Сегодня наблюдались общие проблемы с сервисом, в связи с чем могла наблюдаться такая ошибка. Просьба проверить работу приложения после его перезапуска и сообщить, если вопрос актуален. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Понаблюдаем завтра в течение дня и отпишусь сюда...

+7

Скажите пожалуйста, каким образом можно откатить приложение до предыдущей версии ? Мне абсолютно не нравится новый дизайн и ваши рекламные предложения ivi, megogo, amediateka...

Я уверен на все 90%, то что ваше обновление было главной причиной того, что бы вшить рекламу и на этом поднять бабла! Естественно, если через ваше приложение (смотрешка) кто то просмотрит фильм или сериал через (ivi, megogo, amediateka) заплатив за это деньги, а там это все платно, то вам за это перепадет деньжат. Вам мало денег которые вам платят ваши пользователи за ваши ТВ услуги ? По моему это уже наглость... Вы даже пожертвовали старым дизайном приложения, что бы впихнуть туда эти сервисы (ivi, megogo, amediateka), все стало сжатым и не удобным!

+4

полностью поддерживаю. Ужасное стало приложение. Интересует тот же вопрос. Можно ли вернуть прежнее. 3 день вечерами в ообще ни на одном телевизоре не загружает. Тоже показывает что нет интернета . Но все остальное от интернета работает. Пользуемся год но если так и будет придется переходить на что то другое

-1
Исправлен

Добрый день! 

Спасибо за обращение, наблюдались временные перебои в работе сервиса, которые были устранены. Приносим извинения за возникшие неполадки. Надпись "Отсутствует подключение к интернету" также была пофикшена, теперь она не возникает сама по себе. 


Если наблюдаются какие-то баги в работе приложения или пожелания/замечания, пишите, также лучше сопроводить фото/видео вложением, будем решать.

Здравствуйте. После обновления приложение выдаёт сбой . Что делать ?

Ожидаем ответа

Добрый день!

Уточните:

- Модель устройства на котором вы пользуетесь смотрёшкой;

- Версию нашего приложения;

- Версию ПО вашего устройства.

Попробуйте очистить кеш или переустановить приложение. Также проверьте обновления ПО вашего устройства.

здравствуйте, такая же проблема,

Мало того что заново удалял и скачивал приложение 

Так уже и телевизор сбросил до базовых настроек и ничего не помогает

Добрый день!

Уточните:

- Модель устройства на котором вы пользуетесь смотрёшкой;

- Версию нашего приложения;

- Версию ПО вашего устройства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho